Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1916

1916
Limit-Preis

Gottfried Richter (1904 Offenbach am Main - Berlin 1968), Straßenszene, Öl auf Leinwand, un. rechts monogrammiert, Maße: 33 x 41 cm, gerahmt: 44 x 52 cm, leichte Verwellungen in der Lwd.